Где подать объявление бесплатно

Где подать объявление бесплатно

  Где подать объявление бесплатно — до недавнего времени на популярных интернет ресурсах не представляло никаких трудностей. Но со временем бесплатные доски объявлений стали «бесплатными» только условно.  На практике же, все выглядит совершенно иначе. Трудности, с которыми вы можете столкнуться рассмотри ниже в статье.

Где подать объявление бесплатно?

Каждый интернет ресурс устанавливает свои правила публикации объявлений. Но в целом, просматриваются общие тенденции. О них поговорим ниже в статье.

Платные категории размещения

Платное размещение, не зависимо от количества объявлений встречается чаще в тех категориях товаров и услуг, в которых размещается бизнес или же физическое лицо, но осуществляющее предпринимательскую деятельность. Это такие категории как «Работа и вакансии» «Товары и оборудование для бизнеса» «Производство», «Услуги» и пр.

   Лимит бесплатных объявлений

Представляет собой определенное количество бесплатных объявлений в независимости от выбранной категории размещения объявления, которые могут быть размещены пользователем на сайте. Каждый сайт объявлений самостоятельно устанавливает лимиты на бесплатные размещения, а так же определяет категории применения («Транспорт» «Недвижимость» « Работа» и т.д.) Если лимит исчерпан – последующая публикация объявлений – платная.  Большинство популярных сайтов дают своим пользователям  лимиты от 1 до 10 объявления, в зависимости от выбранной категории размещения.   

Преимущество доски объявлений linbo(линбо) состоит в том, что мы не используем лимиты для размещения объявлений и соответственно подать объявление бесплатно – это не пиар ход, а факт.

Где подать объявление бесплатно

Мы стремимся дать российскому рынку досок объявлений конкурентный, привычный и доступный отечественный сервис, где пользователь сможет получить доступ к многомиллионной аудитории сети Интернет абсолютно бесплатно. Независимо от статуса, будь то физическое лицо или представитель бизнеса.  

Поднять объявление

Для чего же поднимать объявления? Ежедневно на сайте появляются тысячи новых объявлений. Чем больше времени проходит с первичного размещения объявления, тем ниже она оказывается в результатах поиска и покидает первые страницы. Поднятие объявления — удобная и привычная услуга способна «поднять» Ваше объявление в результате поиска на сайте. Плюсы этого очевидны, ведь объявление будет находиться некоторое время на первой странице, что даст большее число просмотров со страницы сайта, а значит и рост числа потенциальных клиентов. У большинства популярных ресурсов данная услуга носит преимущественно платный характер. 

Добавить комментарий